MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Белая рассказала о связи с Бекмурадовым
09:03

Белая рассказала о связи с Бекмурадовым

Девушка пытается залечить раны. В разговоре с Dom2Life.ru Юля Белая объяснила, почему проводит время и общается с Ромой Бекмурадовым после расставания с Женей Ромашовым.

Юля Белая и Рома Бекмурадов ​Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»
Юля Белая и Рома Бекмурадов
​Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»

Юля Белая давно рассталась с Женей Ромашовым, однако до сих пор страдает от отношений с ним. Девушка всё никак не может прийти в себя после разрыва, поэтому пытается залечить раны, общаясь с Ромой Бекмурадовым.

Участники «ДОМа-2» ходят на свидания, рисуют вместе картины и весело проводят время. Однако в беседе с Dom2Life.ru Белая заявила, что в её сердце по-прежнему только один человек.

«У Жени очень странная позиция. Он говорит, что любит и не хочет отпускать, но в то же время не хочет продолжать строить со мной отношения. Поэтому у нас сейчас сложная ситуация… Я тоже не хочу возвращать то, что между нами было.

Рома мне не интересен как мужчина. Сейчас у меня в голове и сердце другой человек. Рома меня поддерживает по-человечески, но я стараюсь держать дистанцию. Ели он меня куда-то зовёт, я сразу говорю, что это не свидание. Если он подарит мне цветы, я их не приму. Я — свободная девушка, но так как всё ещё люблю Женю, то держу с Ромой дистанцию», — рассказала Юля. 

Белая всё ещё любит Ромашова  Фото: Архив Dom2Life.ru
Белая всё ещё любит Ромашова 
Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:15, 21.01.2020
Бекмурадов и какой то там Влад как шакальё бросаются на то, что плохо лежит, пользуются отбросами, лишь бы создать видимость присутствия, а то выгонят нахрен...к каждой бочке - затычки...
avatar
2 Свет • 09:19, 21.01.2020
Белая - ДНО проекта, она не изменится, Хлядская натура всплывет в подходящий момент всегда.
Ей можно только попользоваться, а доверять нельзя
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд