MENU
» » 2020 » Май » 23 » Белая открыла шокирующие детали ночи с Ромашовым в отеле без камер
13:00

Белая открыла шокирующие детали ночи с Ромашовым в отеле без камер

Участница проекта уединилась с бывшим. В разговоре с Dom2Life.ru Юля Белая рассказала, что на самом деле произошло между ней и Женей Ромашовым.



Юля Белая и Женя Ромашов
​Фото: «Инстаграм», архив Dom2Life.ru

Женя Ромашов и Юля Белая продолжают выяснять отношения даже после расставания. Экс-влюблённые даже ездили в отель без камер, чтобы поговорить о том, что между ними сейчас происходит. Так вот, в разговоре с Dom2Life.ru Юля призналась, что по возвращении из отеля они с Женей утаили некоторые детали.

«Когда мы поехали в отель без камер, мне хотелось побыть с ним наедине, посмотреть, что между нами будет, о чём мы будем разговаривать, во что это перерастёт. Но мы приехали и… не общались вообще! Я сидела в телефоне, он тоже, было неловко, мы не знали, с чего начать разговор. Да мне и не хотелось с ним разговаривать. Потом, спустя три часа, он всё-таки начал говорить.

Мы снова стали выяснять отношения, ругаться, я пошла на улицу, он закрыл дверь и не пускал меня. Я расплакалась из-за этого. Потом мы с ним подрались. Там была кованая мебель, я упала, очень сильно расшибла руку и ногу. После этого мы ругались, потом он взял телефон и начал общаться с какой-то девушкой.

Я легла спать, а он всё с ней по телефону болтал. Уже утром мы с ним решили, что я не буду рассказывать о драке, а он за это будет меня защищать. После этого мы перестали ругаться, он извинился перед мамой», — рассказала Юля в беседе с Dom2Life.ru.

Однако мысли о том, чтобы вернуться в Ромашову у Белой всё же возникают. Тем не менее, что-то девушку останавливает.

«Вернуть всё не так-то уж сложно. Но сохранить идиллию между нами — это задача. Потому что он сделал мне очень больно. Иногда в голове это всплывает, я его ненавижу, хочется сразу его оскорблять, делать больно. В такие моменты я понимаю, что лучше не сходиться.

Сейчас я ни с кем не переписываюсь, не вижу смысла. Не хочу тратить свою энергию на людей, которых я не знаю. Пишут очень много молодых людей, но я пока хочу взять паузу и ни с кем общаться», — подытожила Юля

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 13:39, 23.05.2020
Интересно узнать ее настоящую фамилию Точно уж не Белая. Она взяла псевдоним "Белая", чтобы отбелить свою репутацию? У нее не получилось. Как она легла в постель третьей к Захарьяшу-это треш. Теперь каким-то боком виноватым хочет сделать Ромашова и его вернуть, только ему она нафиг не нужна. Нужна бы была, сам давно бы уже ее вернул. 1745262
avatar
2 КАДО • 15:40, 23.05.2020
И что, она хочет сказать,что бухие безпринципные извращуги, мягко говоря, не переспали?! Во, Маслова, а в народе Белая даёт! litl_girl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд