MENU
» » 2020 » Август » 20 » Белая о свидании Ромашова и Бухынбалтэ: «Пусть пока гуляет»
15:49

Белая о свидании Ромашова и Бухынбалтэ: «Пусть пока гуляет»

Экс-участница относится к этому спокойно. В беседе с Dom2Life.ru Юля Белая призналась, что совсем не ревнует Женю Ромашова к Кристине Бухынбалтэ, с которой он сейчас активно общается.



Юля Белая и Женя Ромашов
​Фото: «Инстаграм»

Женя Ромашов позвал Кристину Бухынбалтэ прогуляться к самой высокой точке Сейшельских островов. Именно там они часто бывали с Юлей Белой. Участники «ДОМа−2» откровенно поговорили об отношениях и пришли к тому, что нужно пустить всё на самотёк, а время покажет, будут ли они вместе или же останутся друзьями.

В это время в Москве Юля Белая ждёт встречи с Женей. Девушка уверена, что их ещё тянет друг к другу, поэтому им необходимо увидеться, чтобы понять, остались ли чувства. В разговоре с Dom2Life.ru Юля призналась, что совсем не ревнует Женю к Кристине.

«Мы просто общаемся, бывает редко, бывает часто. Да, я слышала, что Женя там с Кристиной. В принципе, он свободный парень. Мы не встречаемся, он имеет право ходить на свидания.

Я жду, когда он прилетит в Москву, мы договорились увидеться. Там уже будет видно, как сложится. Пусть пока гуляет, а потом встретимся тут в Москве. Я абсолютно не ревную, меня это никак не задевает, потому что я знаю его отношение ко мне», — поделилась Юля с Dom2Life.ru.

Пару недель назад Белая рассказывала, что относится к Ромашову как к близкому человеку или родственнику, а не любимому мужчине. Девушка уверена, что им нужны другие люди рядом, так как они не уживутся вместе, но, несмотря на это, между ними всё ещё есть страсть

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд