MENU
» » 2019 » Февраль » 21 » Беккужев выжил Женю Кузина из эфиров?
18:05

Беккужев выжил Женю Кузина из эфиров?

После того, как Антону Беккужеву пригрозили судебными исками на другом телеканале, о чем писала Шпилька на шлоке, зам.главного редактора журнала Дом 2 решил показать себя в чужом амплуа. В прошлом году бывший участник проекта Дом 2 Евгений Кузин брал короткие интервью перед началом телешоу "Бородина против Бузовой", теперь за это взялся Антон. Беккужев выжил Женю Кузина из эфиров?



По крайней мере первую пробу, причем в том же формате, что и Кузин ранее, уже показали в выпуске ток-шоу "Бородина против Бузовой" 21.02.2019. Если зрителей с долей иронии относились к шуткам одного из самых популярных участников проекта прежних лет, радуясь встрече с Евгением на экране, то как они отнесутся к скользким темам, поднимаемым Антоном Беккужевым? Тому мало, что пытается копаться в прошлом участников, теперь еще и радостно обсуждает с Артёмом Сорокой перипетии его прошлой интимной жизни.Только кому это интересно, кроме самого Антона, у которого глазки горят масляным блеском и счастьем лучится лицо?
Спасают шоу всеми силами?

Поскольку в очередной раз собираются разбирать уже утомившие всех одинаковые проблемы полянских семей Дома 2, а Оганесяны и Дмитренко итак все эфиры захватили, то выход Беккужева со своими интервью явно не случаен. Спасают шоу всеми силами, пытаясь оживить словесной "клубничкой", раз уж с журналом плохо получается?

Или Антону Беккужеву слава Андрея Малахова и других ведущих скандальных ток-шоу спать спокойно не дает? Как думаете, сможет превзойти Евгения Кузина Антон Беккужев? Или просто выжил, как в свое время Веру Курочку из журнала?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 19:29, 21.02.2019
такой же хомяк..,но ,чувствующий свою власть над остальными....,нет.не авторитетом заработанную..,а,данную оргами для разведения дерьма..
avatar
2 Bonjuk • 20:16, 21.02.2019
Маленький гадёныш с больной извращенной фантазией нужен оркам как постоянный раздражитель angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд