MENU
» » 2019 » Июль » 25 » Беккужев спекулирует на теме личной драмы Никиты Шалюкова
16:14

Беккужев спекулирует на теме личной драмы Никиты Шалюкова

Беккужев спекулирует на теме личной драмы Никиты Шалюкова

Сегодня стали известны некоторые подробности из жизни бывшего участника телепроекта, который вполне успешно реализовал себя за периметром, как актер, но у него, как у каждого человека, есть свои скелеты в шкафу. Во время ток-шоу "Бородина против Бузовой" 25.07.2019 был поднят вопрос, что Антон Беккужев спекулирует на теме личной драмы Никиты Шалюкова и постоянно пишет в журнале Дом-2, что парень бросил своего ребенка.

Беккужев спекулирует на теме личной драмы Никиты Шалюкова

Никита пришел в студию поддержать свою давнюю подругу Анну Брянскую, но увидел Антона и начал ему угрожать и даже подарил две розы. Шалюков негодует по поводу того, каким безответственным его выставляет редакция журнала. В свое оправдание бывший участник рассказал печальную историю. Женщина, которая родила от него ребенка, живет с другим мужчиной, у них счастливая семья и там нельзя появляться Никите, который может стать причиной серьезной ссоры и разрушить семью. Поэтому он отсиживается в сторонке и ждет, когда подует ветер перемен.
Опытные участники проекта дали советы Шалюкову

Шалюкову дали свои советы опытные участники проекта. Алексей Безус придерживается мнения, что необходимо добиться хорошего расположения матери ребенка, наладить общение и видеться с малышом, помогая материально. Но Шалюкову такой вариант не подходит, его не желают видеть в семье, где растет ребенок.

Тогда Яббаров посоветовал Никитосу посылать деньги матери ребенка через судебного пристава и на этом тему с отцовством закрыли. Видимо, там вообще не о чем говорить, потому что на самом деле у Шалюкова нет детей и не стоит забывать, что он профессиональный актер? А Беккужеву просто выгодно писать на горячие темы и разносить слухи по интернету?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд