MENU
» » 2020 » Август » 6 » Беккужев разоблачил фикцию Адхам и Крестовского
17:09

Беккужев разоблачил фикцию Адхам и Крестовского

Беккужев разоблачил фикцию Адхам и Крестовского

Если Сергею Захарьяшу было позволено строить три месяца фиктивные отношения, общаясь по видеосвязи с Мариной Страховой, почему другим островитянам нельзя? В искренности симпатии Серёги и Марины никто не сомневался, у них даже несколько фан-групп появилось в сети, а вот последовательница Захарьяша сдала сегодня себя с потрохами. Антон Беккужев разоблачил фикцию Адхам и Крестовского - они придумали флирт и создали виртуальную пару, чтобы найти себе на проекте дом 2 хоть какое-нибудь занятие.



Антон прямо сказал Алье в эфире Остров любви 06.08.2020, что она придумала фикцию с Виктором Крестовским, о которой писал сайт schlock.ru, чтобы создать видимость отношений. Помимо этого Никита Мойсеев помог ведущему и устроил для Альи проверку, которую она не прошла. Никита незаметно принес к Адхам в комнату букет и записку с пожеланием почаще улыбаться. И Алья была уверена, что это цветы от Крестовского, который, по мнению ведущего и участников, абсолютно про неё забыл и на Поляне проводит время в обществе других девиц.
Адхам первым рейсом отправится домой

Алья даже не смогла проверить, кто принес ей букет от админов, размечталась, наверное, зато сразу отказала Мойсееву и попросила за ней не ухаживать, усиленно доказывая сейшельцам, что она верная и рассчитывает на пару с Крестовским.

Но общение у этой участницы с поклонником не настолько доверительное, как она хочет показать. Алья для парня просто проходной билет - вполне обоснованно считает Беккужев. А кому нужна такая пара? Кому интересны их телефонные разговоры и переписки? Оргам, зрителям, участникам дома 2? Нет никаких сомнений, что как только участников начнут выпускать с Острова любви, Адхам первым рейсом отправится домой?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд