MENU
» » 2020 » Январь » 29 » Беккужев объяснил, почему расстался с Брянской
15:08

Беккужев объяснил, почему расстался с Брянской

Ведущий «ДОМа-2» раскрыл правду. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Антон Беккужев рассказал, из-за чего их пути с Аней Брянской разошлись и почему он не разделяет её взгляды на жизнь.

Аня Брянская и Антон Беккужев  ​Фото: «Инстаграм»
Аня Брянская и Антон Беккужев 
​Фото: «Инстаграм»

Антон Беккужев и Аня Брянская встречались несколько месяцев, но в декабре неожиданно для поклонников приняли решение расстаться. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» ведущий «ДОМа-2» объяснил, почему их отношения с брюнеткой не сложились.

«Честно, мы очень разные люди, не сошлись. У неё свои интересы, у меня свои. Она хорошая девчонка, весёлая, она любит кайфовать, тусить. Я более серьёзный, я за работу, за какие-то цели, за то, чтобы их достигать, идти вперёд.

Аня более лёгкая, она порхает по жизни. Поэтому мы разошлись. Свободно ли сейчас моё сердце? Это сложный вопрос. Вообще, да, свободно. Я не в отношениях», — ответил Беккужев.

Ане не нравилось, что Антон всё своё время посвящает работе  Фото: «Инстаграм»
Ане не нравилось, что Антон всё своё время посвящает работе 
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 23:33, 29.01.2020
А чего объяснять?
Всем и так все понятно: брянская любит мужчин и тошка тоже их любит 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд