MENU
» » 2020 » Сентябрь » 16 » Беккужев на поляне Дома 2, его заменили Купины на Острове любви
07:21

Беккужев на поляне Дома 2, его заменили Купины на Острове любви

Беккужев на поляне Дома 2, его заменили Купины на Острове любви

Антон Беккужев вернулся из краткосрочного отпуска на поляну Дома 2, его уже в качестве ведущего засветили в "сториз" участники проекта. На Острове любви сменили Антошу Майя Донцова и Алексей Купин, которые вместе теперь ведут Лобные, тет-а-теты и различные конкурсы.



При этом Дом 2 продолжает искать нового ведущего, иногда на эту роль для смеха даже предлагают Яну Шафееву. В пику покинувшему проект Захару Саленко, не иначе.

Зато у Майи Донцовой и Алексея Купина сбылась мечта задержаться на сейшельской площадке, попробовать себя в роли телеведущих. Тем более, что прибывающие новички явно ничего против не имеют, а остальные ждут не дождутся отправки с надоевшего им Острова любви. Так как жителей России пока Сейшелы не принимают, то у супругов Купиных есть все шансы закрепиться в амплуа ведущих этой локации, пока она существует?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд