MENU
» » 2017 » Январь » 7 » Барзикову ищут замену?
13:07

Барзикову ищут замену?

Очередной праздничный подарок зрителям телепроекта дом 2 уже подготовлен. Пришла новость, что окончательно расстались на далеких Сейшелах Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова. Об этом сообщил буйный Ваня своим подписчикам, и пока он надеется на неких девушек, приход которых ему пообещал Андрей Чуев, Лиза тоже не сидит сложа руки.



Срочно объявила набор очередных парней, желающих погреться на океанском берегу, Надежда Ермакова. Ведь наличие загранпаспорта — обязательное условие. Могла бы и приписать, что ищет тех, кто может Барзикову отпор дать кулаками. Барзикову ищут замену? Или подходит к концу срок контракта, а новые условия его не устраивают?


Отыгрывают очередной отпуск?


Ведь не даром уже неделю в эфирах и в интернете об отпуске говорит, хотя публично перед Ольгой Рапунцель извинился, что добавила ей уверенности так, что себя психологом объявила. (Уроки Михаила Козлова явно способствуют прогрессу болезни и самоуверенности Григорьевской).


Или пытаются обыграть отпуск Ивана Барзикова, в который он так давно рвется? Неужели кто-то особо расстроится, что не вернется на реалити-шоу дом 2? Ведь Барзиков — типичный пример персонажа, который регулярно показывает исключительно одно и то же, а «публичные порки» на лобном месте особой роли не играют. Или все-таки подготовили к выгону и его, как думаете? Ждем очередного подарка от руководства дома 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 13:12, 07.01.2017
"У меня все есть", а в проект зубами вцепился. Твое место- охранник в ночном клубе.
avatar
2 КАДО • 14:52, 07.01.2017
Давно заметила, что Михайловский исполняет все желания балалаечницы! Нечего искать причины, Ваньку уберут по желанию фаворитки!
avatar
3 gala11@listru • 15:20, 07.01.2017
Чтобы Ванькин член не застоялся??? b4 boy boy
avatar
4 pyatyy_element • 17:04, 08.01.2017
100% волосатая проститня григорьевская ежедневно по видосу пара_мо_ше михайловскому на своей балайке теребонит. Пара_мо_ша насквозь порочен и его до поры не тошнит от волосатой дырки григорьевской. Но всё проходит 2 и это пройдет 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд