MENU
» » 2017 » Март » 15 » Барзиков все еще в поиске повода?
10:13

Барзиков все еще в поиске повода?

Участники дома 2 теперь не могут, как прежде, часами просиживать в интернете, как на Острове, так и на поляне. В связи с этим у них появилось гораздо больше свободного времени, которое они начали тратить на построение отношений. Вот только результат получается не совсем такой, как хотелось бы…



Времени больше, а толку меньше, по крайней мере, на Сейшелах. Единственная пара, кто все еще пытается сохранить отношения — это Катя Гужвинская и Вова Гаути, у них вроде даже к свадьбе все идет, а вот остальные ребята…


Новые ведущие нового шоу на доме 2


Сергей Захарьяш все еще мечется и не знает, как быть? Девушек ему не привезли, Лиля нервы мотает, на поляну не разрешают вернуться. Лиля Четрару и Лера Фрост все еще дружат то с Захарьяшем, то против него, подыскивая себе заранее ухажеров на поляне. Сергей Кучеров и Юля Ефременкова продолжают выяснять — кто из них более искренен? Да и у Барзикова с Полыгаловой не все гладко. Ваня утверждает, что у них снова начался период «притирки», как это было в прошлый раз, когда они были на Острове любви. Тогда не смогли преодолеть недопонимания, и Ваня сбежал на поляну. Как думаете, на этот раз выдержит? А может Барзиков все еще в поиске повода для возвращения в Москву? Пока Африкантову Кузнецов не увел? Ведь Никита уже видеоблоги об идеальной Маринке записывает, а так же интригует снимком из студии «Прямого эфира дома 2» подписав его «Новые ведущие нового шоу!». Кстати, чтобы это значило, как считаете?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 10:51, 15.03.2017
Фото- пердун почуял дичь))) b4 b4 b4
avatar
2 gala11@listru • 12:00, 15.03.2017
Маринка, как жена, сущий рай для мужчины!!! 172 172
avatar
3 natalio • 13:02, 15.03.2017
Маринку только полностью подавлять не надо , как Чуй , он ей воздух перекрывал )) как-то не везёт ей на мужиков - тупые , тираны , никчемные людишки ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд