MENU
» » 2017 » Май » 30 » Барзиков шокирован предательством Полыгаловой!
16:11

Барзиков шокирован предательством Полыгаловой!

Ещё недавно Иван Барзиков и Лизы Полыгалова были безгранично счастливы и пытались всем доказать, что те, кто не верил в их любовь и искренность, глубоко заблуждались. Ради Лизы Иван пожертвовал своими планами на будущее и покинул реалити-шоу дом 2, хотя не раз говорил, что хочет принять участие в летнем конкурсе и желает побороться за жилье в Москве.



Запериметровое счастье пары было недолгим. Иван отправился навестить родных, Лиза осталась в Москве, а чуть позже они признались подписчикам, что отношения закончились. Полыгалова практически не комментировала расставание, а вот Барзиков рассказал, что в последнее время их отношения стали «тяжёлыми» и Елизавета ему регулярно выносила мозг, что в принципе и стало основной причиной для расставания.


Полыгалова вернулась к бывшему?


Многие были уверены, что бывшие участники водят всех за нос и используют разлуку, как повод, чтобы о них поговорили поклонники дома 2, но, пока Ваня отсутствовал в Москве, у Лизы появился другой… Барзиков шокирован предательством Полыгаловой! Ведь он еще даже свои вещи из их квартиры не забрал, да и на отдых они собирались вместе «чисто по-дружески»… а Полыгалова теперь живёт со своим бывшим молодым человеком, к которому в свое время, так ревновал Иван! Получается, не напрасно ревновал?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 17:36, 30.05.2017
Хором рыдаем и просим Ваньку вернутся к халяве..... b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд