MENU
» » 2017 » Февраль » 9 » Барзиков передумал жениться на Полыгаловой?
07:02

Барзиков передумал жениться на Полыгаловой?

Иван Барзиков был неприятно удивлен тем, что его девушка позвала на телепроект дом 2 свою маму. По мнению Ивана, у них в отношениях наступила тишь да благодать, зачем все портить? К тому же Лиза призналась, что маме Барзиков не очень нравится…



Но нежелание Вани знакомиться с потенциальной тещей насторожило Полыгалову и коллектив. Если все хорошо, и он действительно любит Лизу, как говорит, если готов на ней жениться в августе, то почему бы и не показать будущей маме, как у них все прекрасно, чтобы изменить ее отношение к себе? Но вместо этого Иван начал нервничать и в какой то момент дал Лизе повод усомниться в том, что он относится к ней серьезно, а в коллективе теперь уверены, что Барзиков передумал жениться на Полыгаловой!


О свадьбе Барзиков не думает?!


На прямой вопрос ребят – когда будет свадьба? Иван ответил, что пока не готов, но в любом случае не раньше августа, если «созреет» к тому времени, конечно. Вот только отвечая на этот вопрос, участники заметили, как Иван покраснел да и отвечал неуверенно, в связи с чем сделали вывод, что его просто вынудили это сказать, а на самом деле, о свадьбе Барзиков не думает! Как считаете, ребята правы?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gold • 08:18, 09.02.2017
этому утырку лишь бы причину найти не женится ...
avatar
2 КАДО • 08:59, 09.02.2017
Вот зачем 27-летней бабище на проект маму тянуть?
avatar
3 Сластенка • 10:13, 09.02.2017
Да понятно, что он и не собирался жениться. Все эти, сменяющие одна другую, девочки всего лишь его "работа".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд