MENU
» » 2020 » Июль » 28 » Барышев впервые стал "хозяином" Острова любви
10:02

Барышев впервые стал "хозяином" Острова любви

Барышев впервые стал "хозяином" Острова любви

Наконец-то островитяне поняли, чего им не хватало в последнее время, все они соскучились по дому, поэтому большая часть обитателей сейшельской площадки проголосовала за Никиту в ночном эфире дом 2 27.07.2020. Барышев впервые стал "хозяином" Острова любви. Как пошутил Алексей Купин, у Никиты было 12 попыток занять вакантное место и он наконец-то добился своей цели.



Барышев планировал устроить для своих коллег настоящую зиму в тропиках, сделать несколько вечеринок в "русском стиле", напомнить о Новом годе, ведь сейчас на Сейшелах зима, стало прохладно и идут дожди. Как мы уже писали на шлоке, Никиту не воспринимают в коллективе. В эфирах редко показывают истинное к нему отношение, а вот презрение периодически проскакивает. К примеру, вчера Игорь Русанов, который тоже хотел стать комендантом острова, передумал с ним соревноваться во время "избирательной программы" и получилось, что, кроме Никиты, желающих занять "высокий" пост не было.
Барышев не протянет неделю в начальниках?

На отсутствие конкуренции Барышев уже пожаловался своим подписчикам, как и на то, что его труды не оценили, по словам Никиты, его правление на островах закончилось неприятностями и разочарованием. Ну что же, посмотрим, интересно, появятся ли сторонники у этого парня?

Пока что в сторис сейшельцы над ним смеются, Русанов даже посоветовал Никите "заниматься спортом, чтобы найти себе парня", а сам Барышев всё чаще вспоминает, как хорошо было ему на "яхте любви" с Юлией Белой и Алесей Семеренко.
Как думаете, сколько дней продержится Никита в новой роли? Три, четыре или сразу откажется от руководства островом?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд