MENU
» » 2017 » Ноябрь » 26 » Барсук пропал или питомцы и реклама
08:05

Барсук пропал или питомцы и реклама

Есть одно давно известное правило любого зрелища — дети и животные вне конкуренции в восприятии теле-аудитории. Особенно, если по гендерному составу среди зрителей преобладают женщины. Не потому ли, не смотря на все протесты, создатели телепроекта дом 2 регулярно возвращают на съемочную площадку семьи с маленькими детьми? Плюс отличные заработки на рекламе группы товаров для малышей. Меньше везет животным, у тех на доме 2 судьба незавидная. Радовавший глаз независимостью и самостоятельностью кот Барсук несколько дней отсутствует на поляне дома 2. Барсук пропал или питомцы и реклама.



Попытки использовать для рекламы домашних питомцев, участники телешоу предпринимали неоднократно. Самым удачным оказался опыт Андрея Черкасова с собачкой Моникой. Кстати, когда она была сама ещё щенком, совершенно замечательные кадры общения с тем же котом Барсуком получались.


Возвращение кота после долгого отсутствия показало только то, что ни сообразительностью, ни обычной заботливостью ни админы, ни участники не отличаются. Разве сложно обратиться в соцсетях к производителям товаров для домашних животных — и у Барсука были бы и ошейник от блох, и личный ветврач, и миска и любой корм.


Котейка отработал в эфирах!


Котяра-хулиган отлично бы отработал свое содержание в эфирах, не говоря уже о воплощении идеи защиты животных. Прививайте не только пошлость и хамство с экранов, зрителей так волновала судьба щенка Чарли. теперь вот переживай за возвращение кота Барсука. Вернется ли, как думаете? Заработал ведь себе на содержание? Он уже давно отработал свое содержание в эфирах!



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:29, 26.11.2017
Волнует лишь одно, моют ли они руки перед едой, когда тискают на лобном этого, бесспорно обаятельного, хитрущего кота?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд