MENU
» » 2020 » Декабрь » 15 » Балтер сожалеет, что не смогла уйти вместо Яббарова с проекта Дом 2
10:07

Балтер сожалеет, что не смогла уйти вместо Яббарова с проекта Дом 2

Балтер сожалеет, что не смогла уйти вместо Яббарова с проекта Дом 2

Зрители реалити-шоу Дом 2 празднуют победу - им удалось настоять путем голосования на уходе антигероя Ильи Яббарова. Торжествуют на поляне Ульяна Павлова и Марсига, считающие, что добились провокациями изгнания любимца Ксении Бородиной.



Слёзы проливает только Анастасия Балтер, ведь она готова была отправиться за ворота вместо своего кумира, а ей не позволили.

Как известно из новостей на шлоке, реакция на выгон "зазвездившегося" участника Яббарова и Анастасии Голд была различной, но, показательная порка состоялась. Тем более, что кандидатов в одиозные антигерои на поляне предостаточно, та же Балтер вполне способна стать женской версией Яббарова. Так что ей радоваться надо, а не сожалеть - ниша освободилась.

В своем "прямом эфире" Настя Балтер уже обещает конфликты с Павловой и Марсиагой, которые, по её мнению, так постарались выжить семью Яббаровых с телешоу. Может, зря её не отправили с ними за компанию?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 15:57, 15.12.2020
Зачем вместо? Можно ведь и ВМЕСТЕ с ним. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд