MENU
» » 2020 » Ноябрь » 5 » Балтер решила конкурировать с Хаврак в потасовках на Доме 2
13:05

Балтер решила конкурировать с Хаврак в потасовках на Доме 2

Балтер решила конкурировать с Хаврак в потасовках на Доме 2

Последствия грандиозной потасовки на телепроекте Дом 2 пришлось разбирать ведущей Ольге Бузовой в дневном эфире 05.11.2020. И не только, ведь проспавшая такую возможность пустить руки в ход, Анастасия Балтер решила конкурировать с Хаврак, и уже утром сцепилась с Катей Миходуй.



Досталось, как и обычно, заодно и Николаю Должанскому, который явно выступает подстрекателем такого рода происшествий на поляне Дома 2. При этом все "шишки" свалили на Балтер, которая примером для подражания считает Илью Яббарова
Новый тренд на Доме 2?

Огрызаться и оправдываться Насте Балтер не привыкать, потому она считает, как фанатка телестройки, что кулаками надо пробивать себе путь на проекте. Да и желающих строить отношения с агрессивной девицей в периметре не видно.

Еще и чуть не проспала общую потасовку Анастасия Балтер, так что пришлось "запрыгивать в последний вагон", отбиваясь от Бузовой на ходу? Или в женской спальне теперь такие выяснения отношений в тренде?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд