MENU
» » 2020 » Ноябрь » 20 » Балтер обижена на предателя Яббарова
10:06

Балтер обижена на предателя Яббарова

Балтер обижена на предателя Яббарова

Илья Яббаров был кумиром Анастасии Балтер, он её поддерживал, направлял на путь истинный в рамках телешоу, ведущие шутили, что Настя тайно влюблена в "шансонье" и он упивался своим авторитетом перед новенькой участницей. Сейчас Балтер обижена на предателя Яббарова. Он не поддержал её после потасовки с Настей Стецевьят и Анной Мадан, а наоборот решил выгнать из вип-дома с позором.



У Яббарова жена, рядом живет беременная Паршина, а Балтер с ними соседствует и для Ильи такое соседство - прямая опасность, если верить его словам. В дневном эфире дом 2 20.11.2020 он кричал на свою поклонницу и выгонял её из "своего дома", чем довел боксёршу до слёз.

Балтер считает, что Яббаров сам себя до свадьбы вел не лучше. А какой скандал закатила Голд во время первой брачной ночи? Агрессивных участников на проекте много, но ей удалось переплюнуть всех.
Стало известно, что Балтер обижена на предателя Яббарова
Нашлась управа на Яббарова?

Если организаторы телестройки хотят немного подправить Илье корону, то сейчас самое время. Разве Настя не прилежная ученица Яббы и не сможет повторить то, что ей скажут администраторы? Ждем, когда Яббарова руками Балтер поставят на место, ведь один раз во время ток-шоу ведущие уже предлагали ей навалять проектному "шансонье"?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд