MENU
» » 2020 » Ноябрь » 11 » Балтер нашла себе симпатию на Доме 2, и это не Яббаров
16:04

Балтер нашла себе симпатию на Доме 2, и это не Яббаров

Балтер нашла себе симпатию на Доме 2, и это не Яббаров

Раз Ксения Бородина посчитала её лишней среди участников Дома 2 на шоу "Бородина против Бузовой", то Анастасия Балтер призналась в своем "прямом эфире", что ей нравится кто-то из парней на поляне. И это не Илья Яббаров, которого Настя считает своим кумиром.



Где-то в уголочке спокойно выдохнула Анастасия Голд, столько денег вложившая в свои отношения с "туалетным шансонье". И горько вздыхая, раздумывает о побеге с телепроекта Дом 2 тот, кто так понравился Балтер. Успеет ли скрыться и раствориться за воротами бедолага или привяжут контрактом, как Максима Мельника, о чем тот пишет в социальных сетях?

А то непорядок творится на шоу о любви, к Ульяне Павловой танцора привели, а Анастасия Балтер чем хуже?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд