MENU
» » 2020 » Ноябрь » 24 » Балтер будет держать в страхе всю Поляну
13:08

Балтер будет держать в страхе всю Поляну

Балтер будет держать в страхе всю Поляну

Анастасия Балтер рассказала журналистам телепроекта о том, что её мечта сбылась. Через неделю Балтер будет держать в страхе всю Поляну. Потому что она пригласила на кастинг мастера спорта по боксу. "Ко мне придет парень - красивый, харизматичный, 22 года, мастер спорта по боксу. Надеюсь, что он сумеет меня защитить и отстоять нашу пару", - говорит Анастасия.



С будущим женихом Балтер познакомилась в социальных сетях. Она рассчитывает, что парень решит все её проблемы на телепроекте дом 2. Она не уверена, вывезет ли паренёк такую ситуацию, осилит ли такую девушку, как Настя, не сбежит ли за периметр через неделю, но надеется, что он останется и поможет ей разобраться с коллективом.

Балтер не собирается устраивать новые разборки и провоцировать участников, но, по её мнению, будущий избранник, как мужик, должен принимать решения, а Настя наконец-то позволит себе расслабиться и станет "девочкой", у которой есть надежное плечо и защитник.
Все уходят, а Балтер остается

Анастасия Стецевьят ушла с проекта и Максим Колесников поддержал её в этом спонтанном решении, о чем я уже писал на шлоке в этой статье. Стец говорит, что покинула телешоу из-за Балтер, потому что организаторы телешоу не позволяют говорить правду о Насте, на неё нельзя кричать, с ней нельзя спорить, у Балтер мощная поддержка, хотя она зачастую является зачинщицей споров и скандалов. Стецевьят такая расстановка сил не устроила, почему она должна молчать? Все "враги" Балтер уходят, а она остается. К тому времени пока у Насти-бокс появится мужчина, из периметра последние участники разбегутся, учитывая тот факт, что зарплаты сейчас маленькие, а угроза для жизни большая. Зачем зрителям столько негатива, должен быть какой-то баланс, поклонникам реалити-шоу не хватает здорового юмора и хорошего настроения, а сценки из жизни Рапунцелей и пресловутые романтики уже давно надоели и у многих вызывают раздражение.
Не пора ли дом 2 переименовать?
Почему Вы перестали интересоваться домом 2?

Много агрессии, негатива и потасовок
Герои скучные и ничего из себя не представляют
Из-за Рапунцелей, Яббарова и прочих старых участников
Плохой сценарий
Я смотрю дом 2, мне интересно
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд