MENU
» » 2020 » Август » 21 » Балинская заступилась за Иванова
16:17

Балинская заступилась за Иванова

Балинская заступилась за Иванова

Экс-участница телепроекта ДОМ-2 Настя Балинская заступилась за Влада Иванова. Девушка считает, что Катя сама виновата в случившемся.

«Я знаю Влада лично очень давно… и считаю, что Влад относится к категории настоящих мужчин. Я не поддерживаю то, что он поднял на девушку руку, но есть такие девушки, которые сами просятся. Они сами провоцируют, а потом плачутся на весь мир», – заявила Балинская.

Настя считает, что после расставания с Владом Катя не должна была общаться с другими мужчинами, провоцируя Влада.

«Нужно расставаться достойно, переживать момент расставания в одиночку, а не прыгать из койки в койку», – резюмировала экс-участница.

Резюмируем вышесказанное Настей: «сама виновата».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 MyLoveAmelli • 00:18, 22.08.2020
О, блин, ещё одна Тодоренко: а что ты сделала, чтобы муж тебя не бил? У меня волосы дыбом встают на всех местах, когда я слышу, как женщины поддерживают мужское рукоприкладство. Чмо, избившее девушку до синяков - "настоящий мужчина". Интересно, Балинской понравилось бы быть с таким "мужчиной", с которым можно уехать в больницу за любую "провинность"? И, к слову, а "настоящий мужчина" не должен переживать расставание достойно? Пожелать счастья бывшей девушке и пойти своей дорогой? Или "настоящему" можно психовать, истерить и кидаться с кулаками?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд