MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » Балинская уверена, что она достойна звания «Человек года»
18:29

Балинская уверена, что она достойна звания «Человек года»

Балинская уверена, что она достойна звания «Человек года»

Анастасия Балинская внезапно прозрела и сегодня, в дневном эфире с Поляны, заявила, что ей стыдно перед своей мамой за то, что она предпочла ей Алексея Кудряшова. А ещё Настя считает, что она достойна победы в предстоящем конкурсе «Человек года». Балинская уверена, что заслужила это звание «за все свои страдания на проекте». Странный аргумент, на мой взгляд. О каких «испытаниях» говорит Бали? Не о тех ли, которые она сама для себя выбрала в лице Алёшеньки Кудряшова?



Так ведь сама его постоянно возвращала и принимала после всех девушек, с которыми он ей изменял, после всех гадостей, которые он ей сделал. Да Балинская и сейчас его с радостью вновь возьмет под крылышко, как только Кудряшов наиграется в любовь с Анастасией Ивановой. А он наиграется, даже к гадалке ходить не надо. Так что это вовсе на страдания, это стиль жизни такой у Балинской, почему же она ждёт за это награду в виде жилплощади? Или Настя надеется, что Кудряшов её сильней любить будет, если у неё квартира появится?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 20:09, 26.09.2019
ппц 3126162
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд