MENU
» » 2018 » Апрель » 10 » Балинская подло воспользовалась наивностью Кудряшова?
09:41

Балинская подло воспользовалась наивностью Кудряшова?

Анастасия Балинская подозревает, что ждет ребенка от Алексея Кудряшова, но его эта новость вовсе не обрадовала… Леша честно и откровенно всем говорит о том, что пока не любит Настю, но относится к ней очень тепло и даже видит с ней будущее. Настя честно и откровенно говорит, что любит Лёшу и хотела бы видеть его не только своим парнем, но и мужем, и даже отцом своих детей.Балинская подло воспользовалась наивностью Кудряшова?



«Золотую середину» они в принципе нашли. Пока будут встречаться, жить вместе, но в ЗАГС или роддом спешить не станут. По крайней мере, в этом до поры до времени был уверен Кудряшов, видимо не подозревавший, что от «волшебства» без «пиджачков» дети появляются в не зависимости от желания будущих родителей. И хотя Настя уверяет, что никакого злого умысла не было, просто у нее не получалось забеременеть в прошлых отношениях, поэтому она надеялась, что и теперь пронесет, Леша, благодаря коллективу прозрел и теперь уверен, что Балинская подло воспользовалась его наивностью.
Кудряшов сбежит?

Насте вся эта история очень неприятна, ведь ее обвиняют в обмане. Девушка не понимает, почему Алексей верит коллективу, а не ей? А Кудряшов не понимает, почему не предупредила о возможных последствиях, ведь такой поворот событий точно не входит в его планы! И теперь единственная надежда Алексея – если это ложная тревога. А как вы думаете, если беременность подтвердится, Кудряшов сбежит?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 09:48, 10.04.2018
Чем же она его использовала, презерватив, что ли, прокалывала? Никто его член насильно в себя не засовывал (простите), а уж если он не думал, что от незащищенного секса могут быть дети - в следующий раз думать будет. Нечего в такой ситуации ответственность на одну только женщину перекладывать.
avatar
2 tahkatya • 11:34, 10.04.2018
Кто воспитал этого алигофрена? Покажи е его маманю,отца видели,впечатление сложилось. Ну дурак дураком.
avatar
3 Roza1442 • 13:33, 10.04.2018
да он дурачок неопытный. на халяву позарился. мамку себе нашёл. посмотрите на её злобную страшную рожу. ей под сороковник. баба прожжённая. прилипла к соплячку- теперь что то требует. а он совсем дурачок- эгоист ненагулявшийся. никому она не сдалась сдесть. им халява нужна. а она шалава опытная- фигура и рожа старухи. на кой она ему нужна- страшилка. какие дети- себя прокормить не может.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд