MENU
» » 2017 » Ноябрь » 16 » Бац, бац — и мимо… Романа Капаклы?
09:47

Бац, бац — и мимо… Романа Капаклы?

Романа Капаклы и Марину Африкантову долго и нудно сводили, чуть ли не насильно, на Острове любви, а теперь точно также, чуть ли не насильно, пытаются развести.



Роману регулярно промывают мозги, что Марина для него старая и давно стоит обратить внимание на кого помоложе и поживее. Африкантовой объясняют, что Роман еще маленький и не потянет Марину за периметром ни теоретически, ни практически. До сих пор, с горем пополам, ребятам удавалось закрывать глаза на все эти провокации, поэтому было решено сделать «контрольный выстрел» в голову Капаклы. Именно таким выстрелом для Ромы стало шоу «Разбор», куда были приглашены бывшие парни Марины и ее мать, которая теперь почему-то категорически против такого зятя. Бомбили пару на шоу, о чем я вчера рассказывала в вечернем обзоре эфира от 15 ноября, продолжат бомбить и сегодня. С той лишь разницей, что вчера бомбили бывшие, пытаясь побольнее уколоть Марину и унизить Романа, а сегодня этим делом займутся ведущие. Но их старания напрасны. Бац, бац — и мимо… Романа Капаклы?


Капаклы исправится и набьёт лицо Чуеву?


Если и была цель – развалить эту пару, то достичь ее пока не удалось. Роман с пониманием отнесся к прошлому Марины и даже не сердится на ее невменяемую маму. Если предала Чуева, вовсе не обязательно, что предаст и Капаклы. Но свою вину Рома все же осознал, что выглядел на шоу трусом и не защитил свою девушку, хотя по натуре является очень вспыльчивым и смелым. Обещает исправиться. Как думаете, получится? И главное – как он планирует исправить свою ошибку? Набьёт лицо Чуеву? Или Барзикову?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд