MENU
» » 2017 » Октябрь » 28 » Бабушки или бабки, война продолжается?
16:15

Бабушки или бабки, война продолжается?

Тем, кому повезло, помнят теплые руки, запах теста, неподдельную радость и участие своих бабушек. В Международный день бабушек и дедушек, поздравляем тех, у кого есть внуки, и всех тех, кто помнит своих прародителей. Балуйте и внуков, и дедуль и бабуль, связь поколений крепит этот мир. К сожалению, на телепроекте дом 2 в этом плане постоянно нам показывают пример «от противоположного». И речь не о бабушках, которыми представительницы старшего поколения являются для своих внуков, а о типичных «бабках-склочницах» из числа бывших участниц реалити-шоу.



Не успело закончиться одно сражение между «старушками» телестройки, как началась следующая битва. Бабушки или бабки, война продолжается? О том, что в качестве «оживляжа» для эфиров на ток-шоу пригласили «старую гвардию», шлок уже рассказывал.


Каждая пиарит себя?


В соцсетях противостояние теперь уже между бывшими подругами Татьяной Владимировной и Ольгой Васильевной, набирает ход. Африкантова-старшая утверждает, что Саша и Алиана Гобозова обманывают подписчиков с очередным разводом, стремясь продвинуть свой «сетевой продукт». Скорее, просто рекламируют появление Алианы в составе «героических дикарей», но для Татьяны Владимировны важнее напомнить о Марине и о собственной персоне. Привычка жить под камерами с годами не проходит, ностальгия о скандальной телестройке только нарастает, причем не зависимо от возраста и прожитых вне софитов лет?


Так как же воспринимать этих пожилых женщин? Как бабушек, которых еще раз поздравляем с праздником вместе с дедушками, или как скандальных «медийных» персонажей, быть которыми они никак не отвыкнут? Что важнее, на ваш взгляд?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд