MENU
» » 2019 » Ноябрь » 11 » Бабушка Щегловой завалила Русанова гневными комментариями
15:31

Бабушка Щегловой завалила Русанова гневными комментариями

Женщина не одобрила выбор внучки. В разговоре с Dom2Life.ru Юля Щеглова призналась, что её родственница зарегистрировалась в «Инстаграме» специально, чтобы писать негативные сообщения Игорю Русанову.

Игорь Русанов и Юля Щеглова  Фото: Архив Dom2Life.ru
Игорь Русанов и Юля Щеглова 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Юля Щеглова и Игорь Русанов решили пожениться. Участники проекта планируют расписаться на Сейшелах, а потом отправиться в свадебное путешествие. Единственное, что может помешать влюблённым связать себя узами брака — неодобрение родственников. В беседе с Dom2Life.ru Щеглова призналась, что её бабушку категорически не устраивало поведение Русанова.

«У меня бабушка — фанатка «ДОМа-2», смотрит его все 15 лет. Так получилось, что когда у нас были жуткие ссоры, она говорила, что Игорь ведёт себя слишком грубо по отношению ко мне, ругала его. Хотя раньше она никогда не была против моего выбора. В общем, она зарегистрировалась в «Инстаграме» и начала писать Игорю комментарии с издёвкой.

Ему это не понравилось, он говорил: «Почему она лезет к нам?» Я попыталась объяснить ему, что всё нормально, просила его поговорить с бабушкой», — поделилась Юля с Dom2Life.ru.

Бабушка Щегловой писала Русанову гневные комментарии  Фото: «Инстаграм»
Бабушка Щегловой писала Русанову гневные комментарии 
Фото: «Инстаграм»

По словам участницы проекта, Игорь не любит близко общаться с членами семьи, хотя в начале отношений легко мог позвонить её отцу по какому-либо вопросу.

«А я Игорю говорила, что хочу познакомиться с его мамой. В итоге мы ей позвонили, пообщались. Наши родители не против свадьбы. Сейчас уже всё наладилось, бабушка стала к Игорю хорошо относиться, приветы передаёт», — рассказала Щеглова.

Юля познакомилась с мамой Игоря ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Юля познакомилась с мамой Игоря
​Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд