MENU
» » 2020 » Октябрь » 8 » Бабичу и Скалон придется отчитываться о своем "волшебстве"
16:05

Бабичу и Скалон придется отчитываться о своем "волшебстве"

Бабичу и Скалон придется отчитываться о своем "волшебстве"

Не успели объединить участников телепроекта Дом 2 и шоу "Спаси свою любовь" в общих эфирах, как выяснилось, что паре Павла Бабича и Екатерине Скалон не дадут жить спокойно. Уже в дневном эфире 08.10.2020 то Леша Безус с ними выясняет, когда свидание Паша подготовит своей девушке, явно зная, что заготовлена молодежью сценка с ответом: "Когда рак на горе свистнет", с участием Моргенштерна.



То Илья Яббаров пристал к Кате Скалон с вопросами о "волшебстве" с Бабичем, припомнив Влада Иванова. Ему-то какое дело, но есть заказ от редакторов - ведь вечером эту тему будет развивать на Лобном месте уже Ольга Бузова, о чем известно из анонса, который можно посмотреть на шлоке здесь.

Это у Паши Бабича железная выдержка и нет желания связываться с "туалетным шансонье", он только рукой махнул в ответ.

Екатерине Скалон придется опять истерику закатывать по этому поводу? Или другие участники, в том числе и скандальные, сознательно пытаются Бабича вывести из себя? И почему с такими вопросами не пристают к Федору Стрелкову и Аните Кобелевой?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд