MENU
» » 2020 » Декабрь » 22 » Бабич живет в состоянии конфликта с Катей Скалон
07:03

Бабич живет в состоянии конфликта с Катей Скалон

Бабич живет в состоянии конфликта с Катей Скалон

Павел Бабич перенял у своей девушки плохую черту. Он постоянно жалуется и, в отличие от Скалон, которая недовольна лишь отношением к ней со стороны любимого человека, Пашу не устраивает в жизни многое. И люди, которым не нравится его правда, и ленивые подписчики, не выполняющие условия его марафона, о чем я рассказывал на шлоке, и плачущая девушка. Бабич живет в состоянии конфликта с Катей Скалон и не понимает, за что ему это всё.



Участник дома 2 дал интервью проектным журналистам и рассказал о привычке Екатерины любить. "Кате для полного счастья, чтобы радоваться жизни, нужно любить, а мне достигать", - говорит молодой человек. По его словам, достижения стоят на ступеньку выше чем любовь, у него в приоритете создание чего-то нового, новые победы и преодоление препятствий. Сверхчестолюбие парня задевает Скалон, она требует к себе внимания, не веря Пашиным словам, что он всё делает ради будущей семьи.
Бабич предложил Скалон психолога

Скалон не нравится жить в ожидании результата, она хочет сразу получить и чувства, и заботу, и финансовую стабильность. У ребят постоянный конфликт на этой почве, ведь чувства проявлять Бабич не собирается, так уж он устроен. Иногда Бабич хочет побыть один, а она этого не понимает. Он хочет сам принимать решения за двоих, сам двигаться вперед, чтобы она просто была рядом. А для Катерины важно взаимодействие и разговоры по душам, ей остро не хватает романтики и человеческой слабости. Слабость для Бабича - губительна, он себе такого не позволяет.

Бабич предложил Скалон психолога, но она отказалась и постоянно плачет, вынуждая его бежать из комнаты. А потом он также убежит от отношений с Катериной? Или за периметром она смирится и перестанет требование внимание и заботу? Неприятно жить с человеком, из-за которого у тебя эмоциональное выгорание?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд