MENU
» » 2020 » Июль » 12 » Бабич устроил проверку для Страховой. Чего он хочет добиться?
12:18

Бабич устроил проверку для Страховой. Чего он хочет добиться?

Бабич устроил проверку для Страховой. Чего он хочет добиться?

Паша Бабич проголосовал вчера против Марины Страховой. Парень утверждает, что сделал это намеренно – устроил для Марины проверку.

«У меня есть план, который работает, но только время покажет результат. Если я сейчас скажу, то смысла в нём не будет. Думаю, через недельки 2-3 будет всё ясно. План нацелен на познание человека. Это не связано с отношениями. Просто узнать, какой есть человек. Для меня это важно», – рассказал Паша в беседе с dom2.ru.

Отношения строить с Мариной Бабич не хочет, девушка не привлекает его физически.

«С Мариной интересно общаться, но в физическом плане она вообще меня не привлекает. Не знаю почему. Природа так распорядилась, что не хочу я её вообще. Как бы обидно для неё это ни звучало, но это так. Я пытаюсь найти что-то, но не получается», – резюмировал участник.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд