MENU
» » 2020 » Декабрь » 13 » Бабич согласился тренировать и учить готовить Ульяну Павлову
09:03

Бабич согласился тренировать и учить готовить Ульяну Павлову

Бабич согласился тренировать и учить готовить Ульяну Павлову

В очередной раз сценаристы телешоу начали бегать по кругу и вспомнили про старый сюжет с похудением проектной "пышки". Правда, Ульяна не слишком тучная, чтобы зрелище было эффектным, но на фоне остальных девушек дома 2 выглядит крупной и её называют "свиноматкой" Илья Яббаров и Настя Балтер, поэтому Уля наконец-то добралась до спорта. Бабич согласился тренировать и учить готовить Ульяну Павлову, но не бесплатно, как было в случае бывших участников Романа Капаклы и Александры Черно.



Бабич уверен, что человек идет к своей цели, когда у него есть стимул, когда он не хочет что-то потерять. У Паши есть уже один хороший результат. Когда он поспорил с Марсиагой на деньги, Марси перестала заниматься "волшебством" без отношений, бросила пить, не участвует в проектных вечеринках. Она не хочет по договоренности с Бабичем отдавать ему 100 тысяч за свои "косяки". Скалон Бабичу тоже удалось взять под свой контроль, таким образом у него уже "две победы" на проекте.
Павловой не нужно худеть, она на своем месте

Павлова в ночном выпуске 12.12.2020 тоже напросилась к Паше в ученицы. Павел готов её тренировать, следить за её рационом, готовить вместе с ней полезные блюда и выбирать низкокалорийные продукты. Катя Скалон услышала в админке, что у Ульяны есть 30 тысяч, но Бабич надеется, что скоро у Павловой будет больше, во всяком случае, ей необязательно отдавать ему деньги, главное, показать результат и желание заниматься спортом.

Наблюдая за Ульяной, можно предположить, что её хватит максимум на неделю, если, конечно, девушку не выгонят с проекта. Напоминаю, что вчера было объявлено зрительское голосование, номинанты: Илья Яббаров, Ульяна Павлова и Марсиага. Проголосовать могут все, у кого есть регистрация на платформе Rutube, в начале вечернего или ночного эфира за 12 декабря в этом разделе на шлоке или на сайте дома 2, голосование продлится до 12 часов по московскому времени. Скоро узнаем, есть ли смысл Павловой договариваться с Бабичем, или она будет корректировать свой вес уже за воротами.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд