MENU
» » 2020 » Ноябрь » 8 » Бабич считает, что Скалон обижает свою собаку
16:13

Бабич считает, что Скалон обижает свою собаку

Бабич считает, что Скалон обижает свою собаку

Павел Бабич и Екатерина Скалон незадолго до расставания завели страницу для своей собаки Евы, где выкладывали видео из жизни маленьких питомцев дома 2. Затем они расстались, Паша улетел на несколько дней домой, а когда вернулся, то не узнал собачку - она стала боязливой, жалась к нему, а к Кате не хотела подходить и убегала.



В дневном эфире дом 2 08.11.2020 Бабич предположил в разговоре с Игорем Межинским, что Скалон обижает свою собаку. Наверное, случайно её стукнула - сказал Павел, продолжая обедать. Катя тоже сегодня заметила, что Ева ведет себя странно, не отзывается на кличку, убегает и ласкается к Паше. По мнению Скалон, собака просто играет, как настоящая участница телешоу, Катерина не причинила питомцу никакого вреда. "Ева вертит хвостом перед Пашей как "профурсетка"", - сказала Катя девочкам из женской спальни.
Скалон не стоило мириться с Бабичем

Такое впечатление, что Бабич уже не знает как отделаться от Скалон. Хочет найти ещё один повод, чтобы показать зрителям, что Катя ведет себя недостойно, спортсмен без конца находит в ней новые изъяны. Или он просто знает больше, чем говорит под камерами.

Мы уже рассказывали на шлоке, что пара Кати и Паши опять воссоединилась, но Павел продолжает искать в Кате недостатки, а она не может остановиться и, в свою очередь, высмеивает скупого на эмоции Бабича. Сколько им потребуется времени, чтобы понять, что они совершили ошибку?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд