MENU
» » 2020 » Декабрь » 14 » Бабич принципиально не поддержал Скалон в конкурсе "Человек года"
11:06

Бабич принципиально не поддержал Скалон в конкурсе "Человек года"

Бабич принципиально не поддержал Скалон в конкурсе "Человек года"

Павел Бабич обидел свою девушку тем, что отказал ей в своей поддержке, проголосовав за Алексея Купина в финале конкурса "Человек года". Бабич принципиально не поддержал Скалон и в ночном эфире дом 2 13.12.2020 заявил, что женщина для него не ориентир по жизни. Женщина у Паши, если ему верить, стоит на втором месте после мужчины в этой жизни, потому не может быть примером, даже демонстрируя какие-то достижения и успех.



В ночном выпуске Бабич пытался оправдать свой поступок, рассказывая Алексею Безусу о своих идеалах. Он во всем поддерживает Катю, кроме конкурса, всегда ей помогает и прислушивается к её мнению. Но в вопросах каких-то соревнований и турниров он может поддерживать только мужчину. Ну как бы такое себе оправдание, на троечку.

Что-то разговоры Бабича о его собственном кодексе и доминировании мужчин над женщинами выглядят неубедительными. Ходят слухи, что участники дома 2 голосовали за Купина не по своему желанию, слишком унылые у них были физиономии или просто разом у героев телестройки заболели зубы. Если верить комментариям зрителей, то Бабича редакторы уговорили сделать тему, так как финал был неважный, обсуждать и критиковать Купиных, Дмитренко и Пингвинову на проекте перестали, и кто остается? Кто будет вывозить эфиры, кого мы будем обсуждать на шлоке? Паша и Катя опять все в разборках и тет-а-тетах.
Бабич выразил свой протест?

Принимая условия проектной игры, как ещё мог Бабич выразить свой протест? Он перевернул фотографию Купина во время голосования, привлекая внимание к этому жесту. Перепутать он не мог, это было бы слишком глупо. Значит, Паша считает Купина "перевертышем" или сам финал для него прошел вверх тормашками? Этим и объясняется его оправдания в последующие после конкурса дни, всё увидим в эфирах. Пара не распалась и в реальном времени Катя агитирует зрителей не за себя, а за Пашу. Как-то не похож Павел на домостроевца и тирана, а Катя на "жертву", какими их показывают в эфирах?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд