MENU
» » 2020 » Июль » 23 » Бабич ответил Страховой на упреки в тупости
14:14

Бабич ответил Страховой на упреки в тупости

Бабич ответил Страховой на упреки в тупости

Павел Бабич решил дать ответ Марине Страховой, назвавшей его тупым и уступающим ей в интеллекте в одном из эфиров Дома 2, приведя свои аргументы в социальных сетях. Он поделился не только тем, что обладает титулом "Мистер Студенчество", но и итогами тренировок, которые позволили ему приобрести и поддерживать прекрасную спортивную форму.



Зрителям теперь придется подождать или обещанного Марией Бондарь компромата на Марину Страхову, о чем писал сайт schlock.ru, или ответа от неё в социальных сетях. О наличии темного прошлого Марины соперница явно не сама придумала, так что редакторам придется постараться - что-то да обнародовать. В крайнем случае какие-то факты о месте своей учебы или работы той же Страховой привести придется. Судя по словарному запасу и боевым действиям с Селеной Майер, где-то навыки уличных боев и умения материться не хуже Саши Черно, Марина Страхова приобрела, и не похоже что в Берне.
Павел Бабич пытается ломать стереотипы?

В одном прав Павел Бабич - сила воли и упорство у него есть, ведь по своим спортивным достижениям парень явно превосходит не только Романа Капаклы, но и Саймона Марданшина.

Да и поведение его на телепроекте Дом 2 говорит о том, то он умеет соблюдать требования редакторов и вполне знает себе цену. А с чьим мнением согласны вы? Марины Страховой о тупости Бабича или самого Паши, который пытается ломать стереотипы о спортсменах?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд