MENU
» » 2020 » Декабрь » 8 » Бабич "опустил" Скалон в глазах участников дома 2
18:02

Бабич "опустил" Скалон в глазах участников дома 2

Бабич "опустил" Скалон в глазах участников дома 2

Ежегодный конкурс "Человек года" позволил участникам телепроекта расставить все точки над Ё, большинство участников поддержало Алексея Купина, но голосование было неформатным. Постепенно появляются подробности конкурса: герои телешоу смогли проголосовать не за одного из шести финалистов, а за своего любимого участника. Так Юлия Жукова проголосовала за Игоря Григорьева, который не дошел до финала, а Игорёк поддержал Юлю.
Бабич



Николай Должанский отдал свой голос Максиму Моргенштерну, а вот Павел Бабич "опустил" Скалон в глазах участников дома 2 и проголосовал за своего конкурента Купина. Катя же поддержала Пашу и начала возмущаться его решением. По мнению Бабича, Алексей Купин и Майя Донцова для него пример построения отношений на телепроекте. Вот и приехали. Это не то, что с отцом не познакомил, о чем мы писали на шлоке, или не отпустил в клуб, тут больше похоже, что он указал ей место.

Изначально Бабич был настроен бороться против Купина, но в нем произошел какой-то надлом. Увидим в вечернем эфире 14.12.2020, почему все участники в парах поддерживали друг друга, а Павел начал рассказывать о жизненных принципах. Он считает, что справедливо поступил, согласно собственному кодексу, а с Катей они заранее договорились, что будут голосовать по своему усмотрению.
Воспитательный процесс продолжается

Непонятно, чего добивается Бабич, зная какой у Скалон характер. То ли пытается её унизить, то ли вымещает на ней свою злобу или пытается подстроить девушку под себя на будущее, зная, что за периметром ему будет проще, если он правильно её "воспитает". Настолько тяжелым эмоционально будет финал и его последствия, что Скалон опять рыдает и добивается понимания от Паши и признания, что она тоже личность. Думаю, что доведет Паша Катюху до ручки. Или он намеренно вынуждает её люнуть на всё и уйти с проекта?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 20:04, 08.12.2020
Паша нудила сотого уровня, вот и весь его психологический портрет. Не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если ее там нет. sm5 732829 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд