MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » Бабич оправдался за то, что предал Скалон
07:08

Бабич оправдался за то, что предал Скалон

Бабич оправдался за то, что предал Скалон

Хорошо ли когда человек честолюбив, идет к своей цели, переступает через себя, добиваясь заслуженной награды, гордится своими достижениями? Пожалуй, да. А когда человеком руководит сверхчестолюбие - это уже проблема психологического характера. Бабич оправдался за то, что предал Скалон, мы про эту историю уже рассказывали на шлоке, сейчас напишу вас подробности от Паши, пришлось прослушать 17 минут его нудного прямого эфира.



В финале участникам предложили, что во время зрительского голосования один из них может отдать свои голоса второй половинке. Майя Донцова сказала, что отдает свои голоса Купину, а Катя Скалон согласилась отдать свои голоса Павлу. И после этого он её не поддержал, когда голосовали участники, а решил, что Купин достоин стать "Человеком года". Паша видел, что Кате его голос уже не поможет, поэтому поддержал сильного соперника.

Почему он так поступил? Бабич утверждает, что они с Катей одно целое, раз он принял решение, то она должна с ним соглашаться. идти за ним. По словам Паши, он хочет воспитать из неё "правильную семейную женщину".
Я пришел к выводу, что гиперамбициозность Паши подтолкнула его к мысли вместо тяжелых колес, которые он переворачивал в начале своей жизни на проекте, взвалить на себя груз в виде Катерины и её бесконечных проблем. Чтобы в очередной раз доказать самому себе, что он способен победить в этой нелегкой борьбе. Потому он и восхищается Купиным, который сумел переделать Майю Донцову. У Бабича спортивный интерес в этой истории, он хочет, чтобы его хвалили, замечая усердие Кати и перемены в её характере. Я так считаю. Это будет его очередной громкой победой.
Скалон - неподъемная ноша для Бабича

Человек, которым завладело честолюбие, не видит препятствий на своем пути, он достигает новых побед, постоянно ищет цель и не способен вернуться к нормальной жизни и расслабиться на какое-то время. Постоянно в нем сидит это желание сделать больше, а последствия плачевны. На месте Скалон нужно было не кричать во время ток-шоу на бывшую девушку Паши, а спросить у Натальи, почему она бросила Бабичу в лицо помолвочное кольцо. А теперь Катерина от Павлика зависит финансово (он помогает её больной матери и выплатил Катины долги) и эмоционально, плюс он её не простит, если Катя уйдет, и будет мстить. Хотелось бы увидеть истинное лицо Бабича, не правда ли?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд