MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Бабич о своём гареме: «Нет никакого контакта»
06:31

Бабич о своём гареме: «Нет никакого контакта»

Бабич о своём гареме: «Нет никакого контакта»

Сразу четыре девушки боролись за сердце Бабича, а Паша остался у разбитого корыта.

«Никакого гарема нет, это провал. У нас нет никакого контакта, сплошной негатив. Девочки на меня злые, готов дать им время, чтобы наладить общение, тогда, возможно, получится с кем-то построить отношения», – признался Паша.

Женским вниманием Бабич никогда не был обделён, но такой формат отношений для парня в новинку.

«Это интересно, но я не знаю, как чётко действовать. Не знаешь, к кому бежать, кому уделять внимание. У меня никогда не было свободных отношений, с Машей – первый такой опыт. Я не могу быстро переключаться с одной девушки на другую. Я ценю и уважаю женщин, не могу ими пользоваться. Сейчас пытаюсь от Машки как-то откреститься, потому что у нас нет будущего, а она ко мне привязывается», – резюмировал Бабич.

Оценим благородные намерения Паши?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд