MENU
» » 2020 » Декабрь » 22 » Бабич не сможет разбогатеть на своих марафонах
06:27

Бабич не сможет разбогатеть на своих марафонах

Бабич не сможет разбогатеть на своих марафонах

Павел Бабич был спортсменом, пропагандировал здоровый образ жизни, утверждал, что он для многих мотиватор и надеялся за счет телепроекта дом 2 повысить количество подписчиков и раскрутить свой канал на платформе Youtube. Но результат последнего марафона его разочаровал. "Почему так много ленивых людей?", - спрашивает участник реалити-шоу у своих подписчиков.



Бабич не увидел у тех, кто согласился участвовать в его марафоне, личной заинтересованности. Некоторые похудели, некоторые сбросили вес, а большинство подписчиков осталось в прежней форме. "Нужно трудиться, а не лениться", - советует своим последователям Паша, обещая новый марафон после 15 января. Кстати, желающих очень мало, даже если ему заплатят за программу тренировок, это будет не заработок, а больше самореклама.
Бабич решил жестко поступать с прогульщиками

Бабич решил впредь жестко расправляться с прогульщиками, он будет выгонять из марафона тех, кто не справляется. Хотя он и сам подкачал, вместо обещанных 10 кг сбросил 5 и проспорил 10 тысяч рублей своему другу. В этом он винит свой распорядок дня на проекте, отсутствие ходьбы, малоактивный образ жизни и рекламу, наверное, ел что-то вредное на общей кухне? Или опять Катя Скалон виновата, которая много готовит и закармливает Пашу?

Судя по тому, как бывший участник Роман Капаклы переключился с тренировок на написание книг и вполне успешно продает рецепты блюд правильного питания, о чем рассказывала на шлоке Наталья Борушко, Бабичу все-таки придется учиться чему-то новому. Тогда он передумает писать на своей странице в инстаграме: "Почему говорят, что большое количество знаний помогает комфортно жить и много зарабатывать, а преподаватели в колледжах или университетах, в большинстве случаев, не имеют этих благ?". Как же Бабич будет продвигать свои услуги тренера без проекта?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд