MENU
» » 2020 » Октябрь » 23 » Бабич испортил Скалон день рождения
09:07

Бабич испортил Скалон день рождения

Бабич испортил Скалон день рождения

В сети появились слухи, что Бабич испортил Скалон день рождения, они расстались и Катя собирается уйти с проекта. Она ищет недорогую однокомнатную квартиру в Москве и пишет в сторис, что сошла бы с ума, если бы не её собака Ева, которая утешала девушку.



22 октября Скалон исполнилось 23 года. Поздравляем! Как ранее я рассказывал на шлоке, Павел Бабич готовил для девушки сюрприз и хотел совместить её праздник и встречу со своими друзьями за периметром. А чтобы не тратить лишние деньги, он думал остановиться большой компанией в маленькой квартире. Не исключено, что Паша устроил Кате проверку - выберет его и скромную обстановку или пышный банкет с Максимом.

Максим Моргенштерн, который дружит с Катериной, решил устроить для неё грандиозный праздник на Поляне, что из этого вышло - увидим в эфирах дома 2 через неделю. Подписчики Скалон обсуждают тему, что торт для Кати заказали с фотографией, на которой она изображена с Моргенштерном. Якобы из-за этого Бабич закатил скандал и бросил свою девушку. А что нам покажут - пока неясно.
Всё ради хайпа или обычная глупость?

В журнале Дом-2 пишут, что у пары всё хорошо, они улетели на Домбай. В сторис у Скалон полянская обстановка, а редактор шоу "Бородина против Бузовой" готовит новый выпуск и утверждает, что Скалон не уходит с проекта. В любом случае, даже день рождения Катя умудрилась провести в слезах и страданиях. Или это тактика такая выбрана во время участия в конкурсе "Человек года?"

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 13:51, 23.10.2020
В 23 выглядит на 35 минимум. А что квартиру ищет недорогую? Они же все там сплошь царские дочки, привыкшие в золоте купаться jazyk
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд