MENU
» » 2021 » Январь » 28 » Бабич чуть не сломал руку Екатерине Скалон
16:03

Бабич чуть не сломал руку Екатерине Скалон

Бабич чуть не сломал руку Екатерине Скалон

Подписчики Кати Скалон переживают за здоровье девушки, которая выставляет истории из медпункта, где она в удерживающей повязке. Оказалось, что Бабич чуть не сломал руку Екатерине Скалон и произошло это не во время тренировок, которыми увлекается бывший участник дома 2. Теперь у хрупкой Кати ушиб и растяжение благодаря её неуклюжему спортсмену.



Сначала Катя и Паша интриговали своих подписчиков, а затем признались, что шутят и Катю никто не калечил. Они ходили в кино и в темноте Павел раздавил свою подругу, навалившись на неё всем телом. Катина рука лежала между сиденьями, она попросила Павлика подать ей воду, стоящую на полу, он неудачно перегнулся через подлокотник и зажал ей руку, нанеся травму.

Скалон - особа довольно болезненная, мы уже рассказывали на шлоке, что у неё часто бывают проблемы со здоровьем.

Бабич постоянно призывал Катю заниматься спортом и она решила ходить с ним на тренировки и вот такое недоразумение опять выбило её из колеи. Впрочем, после маммопластики сильные нагрузки ей противопоказаны, потому Скалон по примеру Аниты Кобелевой делает "вакуум" и надеется вскоре присоединиться к своему парню в спортзале.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд