MENU
» » 2017 » Июнь » 4 » Аутодафе для Дмитренко?
09:23

Аутодафе для Дмитренко?

Разрешилась все-таки загадка, что же сделал и наговорил Дмитрий Дмитренко, что планируемую свадьбу теперь отказался оплачивать телепроект дом 2. На субботнем ток-шоу под массированным давлением ведущих Влада Кадони и Ольги Орловой, к которым присоединились еще и психологи, нервы окончательно не выдержали, и Дима покинул ток-шоу. Никто не побежал жалеть и возвращать, никто не стал уговаривать вернуться. Аутодафе для Дмитренко? Вполне удалось.



Более того, в соцсетях появились свидетели, что по окончании ток-шоу парочка оказалась на вокзале, откуда все-таки вернулась в периметр. Окончательно расписался Дмитрий в полном отсутствии не только артистического таланта, но и мужской гордости и самолюбия? Проехались по нему, конечно, танком, но ведь и съемка постановочная, явно был в курсе сюжета и знал, что придется эту несчастную каменюку рекламировать.


Рекламодателей для торжества так и не нашли?


Есть и другой вариант развития событий. Несмотря на громкие заявления Ольги Рапунцель о двух платьях, каретах и прочем, рекламодателей для торжества так и не нашли. Не потому ли и возник сюжет с рекламой на ток-шоу? Отлично понимает Дмитренко, что любые вложения в это бракосочетание отрабатывать в эфирах будет не только скандалами, но и здоровьем. Своим еще ладно, его дело, но и той женщины, что его воспитала и до сих пор переживает за него каждый день и час.


Как думаете, просто сдали нервы у Дмитренко или все-таки согласятся на полную версию свадебных торжеств, в том случае, если рекламодатели все-таки найдутся?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 09:32, 04.06.2017
Дмитренко реально не далекий. Не хочешь,чтобы тебя стебали,вали за ворота,ты цепями не прикован. Раз жрешь халяву-терпи,не совсем хоршши методы дома 2,но это их условия,принимаешь,хавай. Грубо написала,но это так.
avatar
2 КАДО • 11:48, 04.06.2017
Считаю, что просто подогревают интерес к этой рекламной свадьбе! И в леБлядь Рапку оденут, и карету из тыквы подгонят! Видимо поняли орги, что маловато бабосиков поимеют с этого мероприятия, вот и раскручивают сценарий!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд