MENU
» » 2020 » Октябрь » 23 » Артура Кулакова подставила Маша Ли под уход с проекта Дом 2
12:04

Артура Кулакова подставила Маша Ли под уход с проекта Дом 2

Артура Кулакова подставила Маша Ли под уход с проекта Дом 2

Быть благородным и спасать девушек с темным прошлым на реалити-шоу Дом 2 чревато предательством и неблагодарностью. Неделю назад Артур Кулаков признался в симпатии к Марии Ли, которая уже успела рассказать о своей прошлой жизни и заняться "волшебством" с Максимом Колесниковым.



Девушку оставили на поляне, а теперь Артур для неё - слишком серьезный и проявляет мало инициативы.

В дневном эфире 23.10.2020 ведущая Ольга Орлова прямо сказала парню, что может ему вечером вручить "черную метку", а Маша Ли призналась, что не уйдет с ним за периметр. Сам Артур не слишком опасается голосования, так как знает, что пользуется уважением и поддержкой в коллективе. Он намного серьезнее остальных, в похождениях по койкам не замечен, заработанное на телепроекте Дом 2 потратил на операцию мамы. И "выпрыгивать из штанов" ради эфиров и раскрутки бойкой Маши явно не собирается.
Не все в жизни фрики?

Кулаков явно не хочет быть ни фриком, как Должанский, ни "мачо" как его друг Максим Моргенштерн.

Симпатия к Маше ли у него явно есть, только дадут ли развиваться их отношениям на скандальном телепроекте Дом 2? Ведь в реальной жизни такие парни как Артур Кулаков встречаются гораздо чаще, чем клоуны и фрики?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд