MENU
» » 2020 » Август » 6 » Артёмова отказывается переезжать с Кузиным в другой город
14:41

Артёмова отказывается переезжать с Кузиным в другой город

Звезды «ДОМа-2» в разлуке. Женя Кузин отправился в Санкт-Петербург по работе, но Саша Артёмова не стала повторять подвиг жён декабристов и не уехала вслед за ним.



Саша Артёмова с дочкой
​Фото: «Инстаграм»

Саша Артёмова призналась, что ей невероятно тяжело справляться с маленькой дочкой. Всё дело в том, что Женя Кузин уехал по работе в Санкт-Петербург, поэтому уже некоторое время они в разлуке. Сама же молодая мама вслед за мужем не отправилась, хотя тот её уговаривал переехать в Северную столицу. На то у Саши есть свои причины.

«Даже не знаю, как рассказать вам то, что у меня сейчас на душе… Сейчас очень непростой период у меня, можно сказать, что я мать-одиночка. Ну не могу я вот так взять и бросить свою работу, обязанности, свой образ жизни, привычки и переехать. Я привыкаю к одному месту, и мне тяжело от него отлучиться надолго.

Я далеко не из тех людей, которые могут с лёгкостью срываться и менять полностью свою жизнь. Возможно, страх выйти из зоны комфорта, а на мне ведь огромная ответственность — ребёнок! Я уже не та жена декабриста, как была раньше, и сейчас я думаю только лишь о своём спокойствии и комфорте», — поделилась мыслями Артёмова.

Кроме того, Саша боится переезда в другой город потому, что там у неё совсем нет друзей. Молодая мама боится, что ей не с кем будет поговорить или прогуляться. А ещё она не хочет привыкать к новому быту и погоде, ведь в Санкт-Петербурге немного другой климат, нежели в Москве.

«Я не могу жить без солнца, это мой источник энергии и сил. В Петербурге всё иначе, и люди другие… Они никуда не спешат, ко всему спокойны и плавны. Да там всё иначе! Что я там делать буду? Как личность, где я применение найду себе? Муж не спрашивал, хотим мы туда или нет. Надо и всё. Это тоже не совсем правильно, но и не давать мужчине развиваться я не имею права. Пока живём так, а как дальше будет — сам Бог знает.

Понятно, что куда муж, туда и семья. Но один раз в жизни я могу быть эгоистичной. Мне муж раньше многое не давал делать, отговаривал, не давал развиваться, о чём я жалею. Жизнь одна, и нужно делать то, что считаешь нужным ты», — заявила Саша

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд