MENU
» » 2017 » Июнь » 15 » Артистизм и послушность Юлианы Богомоловой
18:29

Артистизм и послушность Юлианы Богомоловой

Для приготовления той окрошки, которой так гордится Наталья Варвина, и за которую выдают эфиры телешоу дом 2, очень необходимым ингредиентом является Юлиана Богомолова. Конечно, не для зрителей, а для танцев и постановочных шоу, которые теперь доминируют на экране.



Кандидат в мастера спорта по гимнастике, Юлиана Богомолова отлично себя зарекомендовала и в отчетных концертах школы актерского мастерства. Столько усилий прилагала вместе с Виталием Малышевым, чтобы её паре поверили и остальные компоненты окрошки, то есть участники, и зрители. Не суждено ей отправиться на сейшельский остров, нужна на поляне дома 2, потому проверяют девушку на прочность и устойчивость к стрессам. Насильно в треугольник с Никитой Шалюковым пытаются впихнуть. Артистизм и послушность Юлианы Богомоловой, что проверяют?


Насильно будешь мил?


Ведь и Шалюков проекту явно необходим, не получилось из него вылепить «мачо», не умеет скандалить, но его заготовки так нужны бездарным «выкидышам» дома 2 для ответвлений телешоу по выходным. Потому и соединяют этих участников в некое подобие пары, не гнушаясь любыми средствами. Ни о какой любви и речь не идет, главное, до подписания контракта продержаться.


Как думаете, что окажется в приоритете для Юлианы? Сохранить хлипкие отношения с Виталием Малышевым, в которые никто не верит из-за самого молодого человека? Теперь уже его соединяют с Лизой Триандафилиди,( по выражению Жужи, воркуют на острове «голубки», такая оговорочка классная).


Или будут разыгрывать пресловутый треугольник до конца испытательного срока? Ведь у оргов есть еще один аргумент в запасе – вожделенная ринопластика Богомоловой?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд