MENU
» » 2017 » Сентябрь » 14 » Артемова уступать не собирается?
11:46

Артемова уступать не собирается?

Как только стало известно о том, что ведущие предложили Сергею Захарьяшу и Лиле Четрару миллион рублей, которым так и не воспользовались Женя Кузин с Сашей Артемовой, многие поклонники телестройки начали возмущаться.



Как так? Голосовали за пару Кузин-Артемова, некоторые сутки напролет через каждые 15 минут отдавали голоса за любимок в надежде на их победу, ждали красивую свадьбу, хоть на проекте, хоть за его пределами, а теперь получается, что все старания были напрасными? Фанаты начали осаждать инстаграм Андрея Черкасова, Саши Артемовой и конечно же Кузина. Засыпали их вопросами и требованиями разъяснить ситуацию. Черкасов написал, что к этому решению не имеет никакого отношения, всего лишь выполнял свою работу. А вот Саша поспешила всех успокоить. Не знаем пока как Кузин, а Артемова уступать не собирается!


Четрару и Захарьяш останутся с носом…?


Возвращаться на дом 2, чтобы вернуть приз себе, она не планирует. Драться с Лилей Четрару, тоже. Артемова уверена, что это всего лишь провокация… Их миллион никому отдавать не собираются, да и вряд ли эта парочка до 7 декабря дотянет. Судя по эфирам, у них что ни день то расставание. А даже если и дотянут, Артемова надеется, что руководство дома 2 с ними так жестоко не поступит и как только они с Кузиным объявят дату свадьбы, Четрару и Захарьяш останутся с носом…


Как думаете, Александра не слишком ли самоуверенно себя ведет? Не знает, что орги этого не любят и могут специально проучить, чтобы не выпендривалась?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 12:25, 14.09.2017
одни рожи не дотянут до свадьбы,а рожи шурки и кузи "перехаживают беременность"....
и поди знай,что лучше и приличнее...если миллион озвучен,но не подарен b5 b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд