MENU
» » 2017 » Апрель » 12 » Артемова Саша - Заметила ,что за последнее время слишком много появилось "тупых" !
08:53

Артемова Саша - Заметила ,что за последнее время слишком много появилось "тупых" !

Заметила ,что за последнее время слишком много появилось "тупых" !
Они начали меня раздражать ,их стало появляться все больше больше !Мне кажется ,они хотят поглотить полностью мою жизнь ,от #инстаграм до совсем #личного .Их невоспитанность ,их несдержанность ,их назойливость меня стала поражать .А как только начинаешь отвечать таким ,пытаются меня обвинить в своей же тупости м наглости ..Есть же бесячие люди ,которых ты в глаза не видел ,но своими тупыми вопросами и комментариями уже заочно отвращают .
Как избавиться от #тупых ?
Я люблю умных ,перспективных ,талантливых ,добрых и красивых людей ,такими и стараюсь себя окружать ,что и вам советую Если ты видишь ,что твои друзья ,сотрудники топчутся на месте ,уходи от них ,так как и ты с ними будешь там же ,это внизу !
Только не обращай внимания ,не канает с ними .


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 pyatyy_element • 09:09, 12.04.2017
Тупая артемон, ты обречена на тупых. Подобное притягивает подобное. Умные, перспективные, талантливые, добрые и красивые всегда будут проходить мимо тебя. Что им с тобой, тупым артемоном, делать? )))
avatar
2 mara1 • 09:10, 12.04.2017
До чего самокритичная девка. Что то ты зажралась в своей, как тебе кажется, значимости. Чиши в чвой Луганск и там вещай,колхлзница
avatar
3 natalio • 12:54, 12.04.2017
бестолковая : выйди из инсты , не сиди - не общайся ни с кем , все "тупые" сами собой пропадут , перестанешь нервничать )) вчера тоже такая выступала : её толстые раздражают , она не хочет их видеть и даже рядом с ними стоять и плавать в бассейне , ей советовали на Луну улететь ..., тебе , Артёмова , проще - бросить инстаграм ))
avatar
4 ввввв1970 • 06:26, 13.04.2017
Да это она про себя написала - отвращает тупыми комментариями, бесперспективна, топчется на месте, не воспитана. И просит знакомых и друзей обходить ее, имхо с такой как она проканает быть только внизу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд