MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » Артем Сорока не захотел использовать Любовь Дробкову
15:14

Артем Сорока не захотел использовать Любовь Дробкову

Артем Сорока не захотел использовать Любовь Дробкову

В социальных сетях разгорается противостояние Артема Сороки и Любы Дробковой, выясняющих подробности совместного нахождения на яхте. Никому не нужная Любовь Дробкова резко высказалась о маленьком "перчике" Артема, не произвел он впечатления на опытную Любашу. Странно, на Ольгу Орлову произвел в своё время, а на эту участницу - нет.



Ответ от музыканта не заставил себя ждать. Оказывается, Артем Сорока не захотел использовать Любовь Дробкову, искавшую приключений ночью на яхте, так как отношения на одну ночь ему не нужны.

Следующим шагом стали уже оправдания Дробковой, которая всю историю отрицать не рискнула, но, в приставаниях Тему обвинила. Как известно из новостей на шлоке, к Сороке уже в реальном времени прибыла девушка прямо на Остров любви, а вот Люба Дробкова в очередной раз осталась не у дел.
Привлечение внимания или месть Дробковой?

Похоже, что вся эта история разворачивается в интернете для привлечения внимания к обоим персонажам. И бесхозную Дробкову никак пристроить не могут, хоть к кому-нибудь. И Артема Сороку пытаются активизировать, ведь он столько времени сидит без отношений на телепроекте Дом 2, полностью занимаясь только своими песнями, а девушек-одиночек становится всё больше.
Или в очередной раз потерпела фиаско в попытке хоть к кому-то прицепиться Люба Дробкова, ведь даже ожидаемое возвращение "бегунка" Валерия Блюменкранца, о чем мы писали на шллоке, её навряд ли спасет от ухода?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд