MENU
» » 2020 » Февраль » 24 » Арина Риджик - Вот чисто по событиям..
12:42

Арина Риджик - Вот чисто по событиям..

Арина Риджик

"Напиши хоть чё нибудь Арина!! " "Риджик ,чё не пишешь??"...спрашивают меня друзья.
Отвечаю всем и сразу! А чё писАть то?? О чём??
Были времена когда в день по посту, а то и по паре штук отписывала. Был движ в колхозе..были темы ...были персонажи по которым хотелось высказаться.
А теперь что?? Вот зашла новости почитать .....ничего не изменилось за неделю. Вот чисто по событиям...
На арене солируют всё те же клинические, стабильно пребывающие в образе "обиженных и угнетённых" колхозом.. сволочной роднёй и окруженнные сплошь фашистами..! Всё те же "тёрки" с мамашкой -оффцой неблагодарной..сестрицей тварью... которые по итогу опять вернулись в "любимки и кровиночки" благодаря наполненной "человечеством доброй девАчки" ..обязательная выставка от жлобства святого семейства разблюдовки их жратвы в едальнях ..и нескончаемое демонстрирование на камеры ..."вселенской любви с заботой друг о друге" ! Лично меня вся эта фуета достала до ливерного набора ! Поэтому давно этот тандем слабоумных я не комменчу !
Или та же Сявка. Опять отписывать что эта прошмандень наколдырилась в дрова ..забив на своего Бо? Что эта дичь не знает какой стороной "её луччий мущщина в жизни" ест, а какой в памперсы какает? Или обсуждать её промежуточного транзитом между бывшими и последующими ипарьками очередного массажёра её стойкого пи""дочёса ?? Его вспыхнувшую "чумовую" любовь к ней? Есть такие кто верит в эту "любовь" ? Ну кроме самогО до отвала башки от счастья халявы залётного гастера .. всеядной шалашовки и её фантиков? Не! Может я пипец какая " сволочь завистливая" к этой семейке..и не вижу шо они друг для друга..как "уй и подпруга! Но месить это дерьмо даже от " зависти"........желания нет.
Про их мамашку отписывать?? Так давно писано переписано ...никуда от халявного корыта эта фря не денется! Будет не раз сраться вереща до выпадения прямой кишки со старшенькой и зятьком ..крышевать в синьке с плядством младшенькую ..и пестовать Бо в ожидании очередного "золотоносного внука" шоб был ещё один повод для накоплений .Так могу ещё раз повторить —-циничная..расчётливая..цепкая...не отягащённая моралью с воспитанием своих доЦей, великовозрастная профура !
А Заебусина с "не сВыващим и не невнимательным" к ней чмошником? Опять по стопицот какому кругу их комментить? Так и это говновоз с кинутым в него дрожжами ещё долго не разорвёт в хлам! Есть такой чел кто пребывает в уверенности шо носатое чмо сдриснет от мишутинской рекордистки по быдлу? ..Даже если она ему ночью в труселя гексогена сыпанёт ..шоб не убёг...так это недоразумение и гордость кущёвских колбасников..соберётся как пазл и опять зашкерится в междужопиях своей заебусины ! И чё там папашка его пылит про " недовольства родни" ему оранжево! Когда пригретая в халяве его жилозадая точка никчемного поца .. изъё""ства "супер мега таланта" в стукачестве и сплетнях худой бабы ..обслуживание ленивого и неухоженного тела для него гораздо важнее а главнее выгоднее чем быть мужиком.
Капы с купами. Эти от лени плевком мух с себя сбивают! Я думала их давно за звериметр отправили.....одних насиловать и без того продажный шоубиз ,а вторых обживать квартиру в жопе Москвы.А они всё в колхозе ....всухую доятся!
Кто там ещё из поголовья в ассортименте просроченных ? .Гнида? Блюм? Ромашов и т.д.и т.д.и т.д...Да все! ВСЕ!
Такое чувство..шо я долгое время смотрю один и тот же водевиль с одним и тем же составом труппы! Одна и та же манера игры..сцены..монологи с диалогами..декорации..образы..
И к этому набору я так понимаю орги решили ещё пару утилизированных добавить! Вторым составом! Стёпку с Кокой! Серьёзно?? Ну окуеть как креативно! Прям бомба до разрыва комментами всех групп!
Вот честно скажу..! Нет желания ничё писАть ! От слова "совсем"!
Искренне поражаюсь умению некоторых авторов и комментаторов.. находить слова и темы для описывания этого "реалити шедевра"! Я лично пас! Тоска Анфис...тоска Раис...!
ПиСи Но прихода готовой отпочковаться от мишутинской свинофермы очередной "породистой ранимой девАчки"....я всё таки жду! ..Старое меню мне давно известно ..имею желание продегустировать новое блюдо! Главное шоб оно было не жирное.. и без гмо! Хотя и предполагаю шо две "свиньи в апельсинах" будет перебор..но понадкусывать не откажу себе в удовольствии !
Всем удачного дня ! Ваша Риджик.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 19:52, 24.02.2020
1714684 1714684 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд