MENU
» » 2017 » Январь » 9 » Арифметика Майи или воспитание?
10:12

Арифметика Майи или воспитание?

С приходом бородатого новенького кавалера ситуация с парой Майи Донцовой и Захара Саленко обострилась. Петр Шепель почему-то больше нравится Ирине Михайловне, Майе нравится Захар, а ему нравится быть на телепроекте дом 2. Только от такого счастья маман и дочь Донцова озаботились вдруг вопросом о репутации, давно и прочно испачканной старательной Маей.



Виноватой вдруг оказалась Саша Артемова. Арифметика Майи или воспитание? Так старательный зритель давно всех посчитал и вывел общее число — восемь партнеров было с Майей, права-то Артемова, и кроме Барзикова и Захара остальные бежали так, что от проекта отказывались, лишь бы подальше от дочери Донцовой оказаться.


Версий много — суть одна, сбежали все!


Версий в интернете и на экране было много, похоже, еще до появления на телепроекте Ирины Михайловны, плоды плохого воспитания дочурка отлично усвоила. Или проблемы в другом, там, за балдахином, что-то с Майей не так? Вот уж обвинять Артемову в незнании чужих грехов не стоило — Саша в это время эфиры смотрела, и знает ровно то, что и зрители. И правду «рубит с плеча», она это умеет.


Но Донцовы берут численным перевесом и массой, используя момент, когда ярого противника нахождения мамаш на проекте Жени Кузина нет. А вы на чьей стороне в этом конфликте? Донцовых или Артемовой?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Свет • 11:25, 09.01.2017
Две тупые,никчемные дуры-эти Донцовы boy boy boy
avatar
2 mara1 • 11:33, 09.01.2017
Откуда на проекте столько хохлов? На фиг они нам сдались? Посчитайте,половина участников-хохлы
avatar
3 barsuchka • 11:41, 09.01.2017
П.2. А куда их еще девать, только за 6-ти метровый забор или в индийский Окиян b4 b4
avatar
4 gala11@listru • 16:38, 09.01.2017
От осинки не родятся апельсинки ! Мама ,видимо, еще та пройдоха!! boy
avatar
5 Антонида • 00:13, 10.01.2017
П.4, и видимо, и слышымо)) Пройдоха, конечно. но до ИА или ОВ ей далеко по этой части, ибо тетка совершенно не интересная.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд