MENU
» » 2020 » Июль » 11 » Арай Чобанян подарил Ире Пинчук собаку
13:36

Арай Чобанян подарил Ире Пинчук собаку

Экс-участник проекта исполнил мечту девушки. Арай Чобанян устроил сюрприз Ире Пинчук и вручил ей крошечного щенка, которого она так сильно хотела.



Ира Пинчук и Арай Чобанян
​Фото: «Инстаграм»

У Иры Пинчук и Арая Чобаняна пополнение. Экс-участник «ДОМа−2» исполнил мечту любимой девушки и подарил ей собаку! Увидев крошечного питомца, Ира расплакалась от счастья.

«Последние три дня я наблюдал за тем, как Ира смотрела разные видео и картинки с маленькими собачками. Уже в Волгограде я понимал, что первым делом, как приедем в Москву, поеду осуществлять её мечту. Пока Ира была на маникюре, я поехал за этим чудесным пушистиком», — рассказал Чобанян.



Своими эмоциями Ира поделилась в «Инстаграме». Девушка призналась — она безумно счастлива. Теперь осталось придумать имя их новому члену семьи.

«Любимый, спасибо тебе за эту снежинку. В тексте не передать мои эмоции, но меня поймёт каждый, кто хотел или хочет себе пёселя.

Наша семья пополнилась, и мы сейчас очень счастливы, а малыш уж точно будет жить в безграничной любви. Сейчас вот только не можем придумать кличку. Это мальчик, самый-самый красивый и сладкий мишка на этой планете», — написала Пинчук

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд