MENU
» » 2019 » Март » 29 » Арай Чобанян даёт советы участникам Дом 2
06:40

Арай Чобанян даёт советы участникам Дом 2

Бедолагу Ирину Пинчук разобрали буквально на молекулы на очередном шоу "Бородина против Бузовой". Ирина то плакала, то смеялась, видимо не зная, как же ей правильно реагировать на происходящее. Потом просто покинула студию. Но не о ней я хотела сегодня написать.



Меня удивил Арай Чобанян, бывший участник телепроекта Дом 2, которого отправили за ворота из-за кота. Так вот, Араик дал совет Валере Блюменкранцу "никогда больше не сходиться с Пинчук, это будет большое дно. Ни один уважающий себя парень не позволит девушке так с собой поступать".

Безусловно, все мы любим давать советы. Но не лучше бы Чобаняну на себя посмотреть и вспомнить Александру Шеву, бывшую участницу реалити-шоу, с которой он строил отношения. А ведь у Саши было столько партнёров по волшебству, что сложно их всех сосчитать. После ухода Арая с проекта Шева продолжила искать свою любовь, с радостью даря своё внимание парням. И это не помешало Чобаняну встречаться с ней за периметром, после того, как она покинула проект. Так что чаще в зеркало надо смотреть, Арай.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 13:35, 29.03.2019
Каждое ,,чмо,, повышает свою самооценку , примкнув к стаду шакалов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд