MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Антон Шоки сделал предложение возлюбленной
17:57

Антон Шоки сделал предложение возлюбленной

Парень решился на серьёзный шаг. Антон Шоки рассказал Dom2Life.ru о своей новой возлюбленной, на которой в ближайшем будущем собирается жениться.



Антон Шоки
​Фото: «Инстаграм»

Вчера в жизни Антона Шоки произошло радостное событие: он сделал предложение своей возлюбленной. В интервью Dom2Life.ru экс-участник рассказал о будущей супруге, общении с её родителями и предстоящей свадьбе. Парень поделился, что в торжественный момент не смог сдержать эмоций.

«Мы познакомились в «Фейсбуке», в группе русских, которые живут в Сент-Луисе. Вместе уже полгода, точнее, 6 июля начался шестой месяц, 8-го подарил кольцо. Она была в шоке, но очень счастлива. А я вообще не ожидал, что заплачу, когда услышу «да». Она догадывалась, что скоро будет предложение, но не знала, когда именно.

Её родители тоже рады. У нас очень хорошие отношения, они как свои. Очень тепло нас встречают, когда мы едем в гости. С обнимашками и красным вином на столе. Я их тоже люблю как своих», — поделился Шоки с Dom2Life.ru.



Парень поделился, что родители его избранницы живут в США уже на протяжении 10 лет, но они очень хотят вернуться в Россию и скучают по Москве. Также Антон рассказал Dom2Life.ru поподробнее о возлюбленной.

«Моя девушка работает управляющей в медицинской страховой компании в фармацевтической сфере. Очень крутая корпорация, где нет потолка для карьерного роста. Она у меня менеджер, очень умная и заботливая», — рассказал Антон.



Антон Шоки собирается жениться
​Фото: «Инстаграм»

Кроме того, Шоки назвал Dom2Life.ru стоимость помолвочного кольца и раскрыл детали предстоящей свадьбы. Влюблённые склоняются к выбору весьма экзотического места для торжества.

«Кольцо стоило $1300 с пожизненной гарантией, что очень даже круто. Насчёт свадьбы ещё пока не знаем, но поскольку её родственники живут в Австралии, может быть, на Гавайях, потому что это середина между центральной Америкой (где мы живём) и Австралией», — сообщил экс-участник

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд